Валерий Зайцев

Как дать понять лучшему другу, что он мне нравится?

Как дать понять лучшему другу, что он мне нравится как мужчина; и стоит ли вообще это делать? Сложность в том, что отношения как между парнем и девушкой нам абсолютно не нужны, ибо они бессмысленны и только испортят нашу дружбу... но молчать тоже не могу)

Татьяна Жмурина

понятное дело, что отношения будут уже не те) пригласи его куда-нибудь, в кино, например, где вы будете только вдвоем. намекни, что вот бы тебе такого парня, как он) тогда точно догадается)

Наталья Зверева

Намекнуть и все) Но лучше прямо сказать что он тебе нравится) чего терять)

Максим Афанасьев

сексом дружбу не испортишь, хватай за хобот сам всё поймёт :))

Надежда Родионова

Вот тут ключевое слово - Дать...

Наталья Медкова

Из моеголичного опыта. лучшего друга не стоит превращать в любовника. Это великая ошибка!

Татьяна Нечаева

Почему отношения с ним, как с парнем, не нужны? Он же тебе нравится!! ! Непонятно это!

Игорь Вакуло

Показывай своими действиями)) Либо скажи напрямую, что нравишься т. п))) И посмотри его реакцию, и по случаю прибавь, что просто нравится и об отношении речи нет))