Сергей Донченко

Как поступить если моему лучшему другу, нравится моя лучшая подруга

они общаются, и мне она очень нравится, мы давно знакомы, я рассказал ей о своих чувствах, ана больше внимание уделяет ему. помогите пожалуйста как в такой ситуации поступить?

Игорь Чечельницкий

Отойти в сторону и радоваться счастью друга.

И*
Иван ****

Сними им номер в гостинице, купи им шампанского, зажги свечи и удались.. .
Лучшие друзья так и поступают...

Светлана Закарлюка

что тут поделаешь? уступи дорогу...

Hamroyev Bekzod

Покончите друг с другом оба, ухахахах

Ир
Ирина

Ну, тут от тебя то, ничего и не зависит.... Как она решит, так и будет. А друг-"охотник"....поймает и выпустит или выбросит!