Ел
Елена

Как поступить если лучшая подруга ревнует тебя к парню?

Со своей подругой я провожу чуть ли не каждый день. Гуляем, вместе едем на учебу и т. д. , а с МЧ мы видимся грубо говоря только по выходным, т. к. он работает. Так вот когда я ухожу с ним на встречу, она начинает обижаться, дескать как так, гуляешь со мной, а уходишь с ним. Я ей объясняла, что она мне подруга, а он мне молодой человек (тем более видимся с ним только под конец недели) , что меня тоже можно понять, ибо я хочу и с ней погулять, и с ним естественно. А она меня словно не слышит (( Разрываюсь как меж двух огней, хотя раньше она совершенно не обижалась и прочее, наоборот я ее спрашивала "ты не обидишься, если я сейчас уйду? " на что она мне "нет, нет, что ты, идите конечно, гуляйте! " Сегодня пыталась с ней поговорить, объяснить, что и она мне важна, и он, а она словно не слышит. Говорит мне мол смирись с этим (что типа она обижается) , но я же тоже так не могу. Ну вот как быть? Я никогда не думала что у меня с ней возникнет такая ситуация.

Хочу дополнить сразу, что да, он ей раньше нравился, но как только она поняла, что я ему нравлюсь, она сразу ушла в сторону и наоборот хочет чтобы мы никогда не расставались, но сейчас я ее никак не могу понять!

Сергей Сударев

Моя тоже не раз возникала. . но в сотый раз ей вдалбливаю что парень - это парень. Она - это она. И выбирать кого-то одного я не собираюсь. Оба всегда дороги.

Выход один - найди ей парня ))

Ольга

Твоя барышня запала на твоего)))

На
Настя

На три буквы слать таких подруг. Настоящий друг будет делать всё только для того чтобы у тебя было всё отлично.

Наталья Шаброва

срочно ищите второго МЧ.. и все проблемы сразу закончатся..

Светлана Яганина

Если отношения серьезные с парнем, то подруга -по боку.

Владимир Мальцев

Это ее проблемы....

Елена Коцеруба

у нее есть кто-нибудь? скорее всего это элементарная зависть, она так и будет тебя доставать, пока либо себе молодого человека не найдет, либо тебя с твоим не поссорит, но как только она начнет с кем-нибудь встречаться, будь уверена, времени тебе она уделять будет крайне мало. настоящая подруга никогда не будет ревновать тебя к твоим молодым людям, она наоборот за тебя порадуется.

Айжан Тыныбаева

сменить подругу.

Марина Скорых

очевидно что ей надо тоже кого то найти. . её можно понять, она чувствует себя одиноко..