Анюта !!!

Ревную мужа к своей лучшей подруге

Дело в том, что я начала замечать взаимную симпатию между моим мужем и подругой. Мы живем в браке уже 7 лет, есть ребенок. Все началось с того, что наш с мужем отпуск пришелся на разное время и мне пришлось поехать на море вдвоем с ребенком. Когда я приехала домой, то все было вроде бы как обычно. Встретившись с подругой после отпуска, она мне рассказала вот какую историю. Была суббота и ей было очень скучно, не с кем было пообщаться. Она пригласила в гости нашу общую знакомую, выпили с ней, поболтали. Оговорюсь, что подруга одинокая и у нее не складывается личная жизнь. И тут у них случилось что-то с сантехникой, кран потек. На улице была уже ночь, а ей обратиться не к кому. Она не нашла лучшего варианта, чем позвать моего мужа починить ей кран. Он конечно же не смог ей отказать. Потом они предложили ему тоже посидеть вместе с ними и пригласили продолжить гулянку где-нибудь в клубе. Меня с ребенком нет, ему видимо скучно, он согласился. Самое интересное, что когда я приехала, мой муж промолчал, а подруга все мне рассказала. Муж не считает чем- то страшным, что он погулял разок с моей подругой, а я считаю, что это предательство со стороны обоих. С тех пор прошел уже почти год, отношения с мужем разладились, а подруга ведет себя так как будто это все в порядке вещей, хотя я с ней пыталась разговаривать на эту тему. Она продолжает пользоваться "услугами" моего мужа, если у нее что - то сломается. Я уже и с мужем поговорила, он на ее последнюю просьбу ответил отказом. Подруга мне очень дорога, терять мне ее не хочется, но и жить в постоянных сомнениях-тоже не вариант. Как быть? Может это у меня уже маразм начался и это нормальная ситуация? И вообще имеет ли право на существование вот такая дружба?

Serik

Не не не. Это не подруга. У меня вот тоже личная жизнь не складывается, но мне даже в голову не придет воспользоваться мужем/парнем своей подруги в каких либо, не важно, целях. Что за бред? Не, так не годится.

Настена

что-то тут не так, похоже он ей не только кран чинить ходит.

Егор Половнев

А может вы себя накручиваете? Ну и что такого, посидел с ними. вы должны доверять и мужу и подруге. Или вы их за руку поймали? То что вы написали выше, это не говорит о том что между ними что-то есть. Не каждая подруга будет спать с мужем своей подруги, это предательство.

Ирина Кох(Волкова)

Дружбы нет тут. Подруга твоя скоро под него ляжет. С мужем ругаться ненадо, только наруку "подруге" будет. Прекращай с ней общаться и всё. Муж дороже.

Дмитрий Лапин

Плохо поступила подруга, пригласив вашего мужа "отдохнуть" в ваше отсутствие. Вот об этом вы ей и скажите. А ему скажите, что пусть он представит вас, если вас пригласит мужчина посидеть в ресторане за оказанную вами услугу. Он вообще-то мог и отказаться.

Дарья Старжинская

надо было подругу на хер послать, а мужу устроить "последний день помпей", так, чтобы желание "оказывать услуги" напрочь пропало.

Наська Ловчикова

Какая там подруга? Прежде всего семья! А подруга Ваша не обнаглела часом? Ну один раз попросила о помощи, ну не каждый же раз! Вот прицепилась!! ! У Вас муж должен быть и подругой, и папой, и мамой.. . Нельзя быть такой наивной, это плохо кончится! Да, и поменьше с подругами свои семейные дела обсуждайте!!!