Деня

как начать отношения со своей лучшей подругой?

с подругой уже года 3 знакомы ну на один она уехала и вот она приехала недавно мы гулиля и тд она проевляет ко мне интерес и тд но что вообще зделать в этой ситуации забить на нее или какнибудь добиться любвли а не дружбы?

Сергей Царёв

всегда можно попробывать, начни ухаживать предложи попробывать начать серьезные отношения... получится значит получится не получится значит не судьба... зато будет жизненный опыт и воспоминания...