Сергей Фирсов

лучшая подруга и отношения

Привет всем, помогите разобраться в себе и ситуации.
пару лет назад познакомился с девушкой. отношений не вышло, так как я был еще совсем не опытный и не имел близких отношений. . девственник был: )
с девушкой сперва было вроде все хорошо, она испытывала ко мне симпатию, как к парню. но я мямлил и пропустил момент.. . естественно время шло и мы стали друзьями. она встречалась с парнями, я с девушками. . Мы стали дружить. проводить кучу времени вместе. учились вместе. ругались очень много. разрывали дружбу и сходились постоянно. бывало нанавидили друг друга.. . щас у нас все стало каким-то странным. Я к ней испытываю сильные чувства, она ко мне. она очень эмоционально зависит от меня. я от нее. у нас очень трепетное и нежное отношение друг к другу. много общаемся.. . у нее есть парень. . но у них все каряво, хоть она и говорит что он в ее вкусе полностью.. . чуть ли не судьба, но так же постоянно говорит что смотрит на меня. . и думает. . мы вполне можем построить отношения, я думаю.. . но у меня и у нее возникает страх перед сексом. . мы же друзья.. . как так то.. . типа. . вот возник вопрос, как решить проблему эту психологическую, как я понимаю. . я ее люблю. и сделаю все, чтоб быть с ней. . подскажите?

Эмиль Ибрагимов

Пока сложно сказать как действовать дальше. Секс может и помочь и ...все испортить.... А возможно что уже ничего не поможет если она так любит другого... Я бы выжидал наверное дальше. Получай удовольствие просто от общения с ней.

Ш.
Шеро .....

Преодоление страха -любовь к себе и тогда всё получится

Виталий Евстигнеев

выпейте чего нибудь покрепче и насилуйте друг друга от души

НЕ
Надежда Егорова

конфетно букетный период и больше романтики, не торопитесь с сексом, просто поймите кто вы друг другу и получаться ли отношения на самом деле

Сергей Машковский

Бери быка за рога или корову за вымя.. . Короче пригласи к себе домой на дружеский ужин, накрой на стол - на столе бутылка шампанского или другой алкоголь. Напои её и трахни и все дела.

Димка

обьяснись с ней и не будь мямлей - один раз из-за этого ваши отношения уже пошли наперекосяк)))

Евгения Горлова

Не мямли, прими решение. Если лучше никого нет, сделай ей предложение от которого было бы трудно отказаться. Девушки любят цветы, конфеты, украшения и прогулки под луной.

Прокопов Макс

для начала стоит вообще предствить себя в роле влюбленных. вы же с ней делились всем, правильно? значит скорее всего и ваши отношения с другими друг для друга не секрет... а вы или она потом небудете ревновать к прошлому задайтте себе вопрос? может это просто интерес который проивился изза искренности дружбы, взаимоподдержки? страх перед сексм? если есть страсть то страха недолжно быть, должно быть безумство любви... и как правило после него и понимаешь просто это интерес или что то большее.

Алексей

скажи ей все честно . все равно не получится нормальной дружбы, если будет такое напряжение хоть с обдной стороны. тем более, вдруг ей просто нужен толчок с твоей стороны...

Андрей

Дак не мямли а действуй, тут тоько решительные действия помогут. Либо она тебе нужна либо нет, третьего не дано

Тамара

Потрахайтесь уже наконец и станет понятно что к чему.