Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

лучшая подруга и отношения

Привет всем, помогите разобраться в себе и ситуации.
пару лет назад познакомился с девушкой. отношений не вышло, так как я был еще совсем не опытный и не имел близких отношений. . девственник был: )
с девушкой сперва было вроде все хорошо, она испытывала ко мне симпатию, как к парню. но я мямлил и пропустил момент.. . естественно время шло и мы стали друзьями. она встречалась с парнями, я с девушками. . Мы стали дружить. проводить кучу времени вместе. учились вместе. ругались очень много. разрывали дружбу и сходились постоянно. бывало нанавидили друг друга.. . щас у нас все стало каким-то странным. Я к ней испытываю сильные чувства, она ко мне. она очень эмоционально зависит от меня. я от нее. у нас очень трепетное и нежное отношение друг к другу. много общаемся.. . у нее есть парень. . но у них все каряво, хоть она и говорит что он в ее вкусе полностью.. . чуть ли не судьба, но так же постоянно говорит что смотрит на меня. . и думает. . мы вполне можем построить отношения, я думаю.. . но у меня и у нее возникает страх перед сексом. . мы же друзья.. . как так то.. . типа. . вот возник вопрос, как решить проблему эту психологическую, как я понимаю. . я ее люблю. и сделаю все, чтоб быть с ней. . подскажите?

ЭИ
Эмиль Ибрагимов

Пока сложно сказать как действовать дальше. Секс может и помочь и ...все испортить.... А возможно что уже ничего не поможет если она так любит другого... Я бы выжидал наверное дальше. Получай удовольствие просто от общения с ней.

Ш.
Шеро .....

Преодоление страха -любовь к себе и тогда всё получится

Виталий Евстигнеев
Виталий Евстигнеев

выпейте чего нибудь покрепче и насилуйте друг друга от души

НЕ
Надежда Егорова

конфетно букетный период и больше романтики, не торопитесь с сексом, просто поймите кто вы друг другу и получаться ли отношения на самом деле

СМ
Сергей Машковский

Бери быка за рога или корову за вымя.. . Короче пригласи к себе домой на дружеский ужин, накрой на стол - на столе бутылка шампанского или другой алкоголь. Напои её и трахни и все дела.

Димка
Димка

обьяснись с ней и не будь мямлей - один раз из-за этого ваши отношения уже пошли наперекосяк)))

ЕГ
Евгения Горлова

Не мямли, прими решение. Если лучше никого нет, сделай ей предложение от которого было бы трудно отказаться. Девушки любят цветы, конфеты, украшения и прогулки под луной.

ПМ
Прокопов Макс

для начала стоит вообще предствить себя в роле влюбленных. вы же с ней делились всем, правильно? значит скорее всего и ваши отношения с другими друг для друга не секрет... а вы или она потом небудете ревновать к прошлому задайтте себе вопрос? может это просто интерес который проивился изза искренности дружбы, взаимоподдержки? страх перед сексм? если есть страсть то страха недолжно быть, должно быть безумство любви... и как правило после него и понимаешь просто это интерес или что то большее.

Алексей
Алексей

скажи ей все честно . все равно не получится нормальной дружбы, если будет такое напряжение хоть с обдной стороны. тем более, вдруг ей просто нужен толчок с твоей стороны...

Андрей
Андрей

Дак не мямли а действуй, тут тоько решительные действия помогут. Либо она тебе нужна либо нет, третьего не дано

Тамара
Тамара

Потрахайтесь уже наконец и станет понятно что к чему.

Похожие вопросы
как начать отношения со своей лучшей подругой?
Влюбился в лучшую подругу
как наладить отношения с лучшей подругой..?
У меня была лучшая подруга, но как только у нее появился парень она перестала со мной общаться. Как наладить отношения?
Влюбился в лучшую подругу!
лучшая подруга у парня....
Отношения с "лучшей подругой". Как себя повести? (смотрите внутри)
Как лучшей подруге признаться что безумно нравится, и хочется отношений!?
Отношения с подругой
испортились отношения с лучшей подругой