Фарид Мамедов

как наладить отношения с лучшей подругой..?

Елена Евдокимова

Подождать, пока она успокоится, потом сделать вид, что ничего страшного не произошло.. . Именно так поступил дважды мой лучший друг. Он, вроде бы как прощения не просил за обиду, которую мне нанес, но я его простила.
Это в случае, если между вами секса не было, как между нами его не было и не будет. А если был секс, то вы уже не друзья; трудно сказать кто - вы просто сами лучше знаете...

Оксана Голенкова

сделать ей минет

Александр Чичёв

Просто либо попросить прощение, либо начать общаться, как будто вы и не ссорились

Светлана Климова

Если это лучшая подруга то наладить отношения легко, конешно если сора была не большая. Например мне уже ничего не поможет помирится слутшей подругой хотя и сора была иза ничего но у нее характер сложноватый, но тебе советую приложить все усилия что бы помирится поскольку потом очень сложно найти лутшого друга

Andrey Andrey

1 ответ iq=0