Ал
Александр

Как востановить отношения с лучшей подругой? Помогите пожалустоооооооооо!!!

Моя лучшая подруга удалила меня из друзей в скайпе мы не ругались ничего просто некоторые сообщения не доходили друг к другу. Помогите пожалустооооооооооо!!! Зарание спасибо огромное!!!

Мы ещё дружим с 5 лет а мне сейчас 14 лет! И не разу не ругались!!!

Елена Торопова

Я со своей лучшей подругой очень часто ссорюсь. И чаще всего, это из-за каких-то пустяков. Но на следующий день либо она, либо я просим прощение, не смотря на то, кто обиделся и виноват. Это жизнь. Бывает всякое. Но если она твоя подруга и ТЫ ДЛЯ НЕЕ ПОДРУГА, то у вас всё будет ОК. Может быть, у неё какие-то проблемы или ты ее, реально, обидела, сама этого не понимая. Поговори с ней. Узнай, что случилось. И, если она не захочет мириться, то попроси прощение первой. Она это оценит. И не расстраивайся из-за этого.: ) Удачи!

Р;
Рост ;-)

удалила значит не нужна ты ей. . поговори с ней, выясни что почему)

Светлана Царева

Значит ты ее чем-то обидела, не заметив это
Поговори с ней в живую

Дамира

А реал поболтать проблема?