Мария Рыжик

Как востановить дружбу с подругой?

Я дружил с подругой 4 года потом она отвернулась от меня, мы с ней были лучшими подругами.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТа (((((

Я дружила с подругой 4 года потом она отвернулась от меня, мы с ней были лучшими подругами.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТа (((((

Abdishukur Batyrov

если однажды отвернулась, то скорее всего она вас еще может кинуть

Юра Ракитин

тама причину смотреть надо, может мальчуган между вами какой стоит??