Авторазборка Турбо-Нн

как возобновить крепкую дружбу со старыми подругами?

Анастасия Логинова

не стоило терять эту крепкую дружбу, восстановить довольно сложно

Т. A.

Сомневаюсь насчет крепкой дружбы, но общение восстановить можно) )
Обсудить проблемы, которые не устраивают и из-за которых разлад произошел и, если нужно, решить их.

Юлия Уварова

просто позвони им или напиши и если вы будете чувствовать одно и тоже, значит всё получится.

Александр Нартиков

нужно найти общие интересы, темы для разговора и если всй получится ни когда их не терять! 😉