Константин Юрин

Как возобновить дружбу с другом детства?

Когда я была в 1 классе в деревне я познакомилась с мальчиком живущий напротив меня (живу в Москве приехала в гости в деревню) мы подружили, гуляли общались, и так каждый год. Я приезжаю в деревню каждый год, в прошлом году не была, сейчас приехала и "мой друг" со мной не общается, не приходит за мной, он проходил мимо нашего дома мы просто поздоровались и всё, я думаю я ему больше не нужна, он потерял со мной дружискую связь. Что мне делать, не знаю как помирится или просто начать всё сначала.

Eva Vard

Друг вырос - стесняется....

Карасев Евгений

Подойди и спроси-Толян, ты чё забыл меня штоль? Это ж я Ника

Сергей Новиков

Предложи ему близость.

Анатолий Прокофьев

Предложи ему услуги обслужи его получше!