Тамара Яблонская

Предал друг детства.

С садика дружим он чуть старше меня умнее. Вместе с садика потом в школе учились и щас в вузе, и живём через дом по соседству. Сегодня выхожу из вуза и этот "друг" про меня такое говорил. . Я чуть в обморок не упал на месте. Обидно прям очень обидно, больше не хочу его знать. Как это сделать?

Нигина Нозирова

На то он и друг. Враги предавать не могут. Такого в жизни ещё много будет, привыкай. Ещё самые близкие друзья, а может и родственники отвернутся от тебя из-за одного неправильно понятого слова.

Дмитрий Спиридонов

Ну, под дверь нассать. Я серьезно, пакость надо сделать, не думай, что ему когда-нибудь воздастся по заслугам, ничего такого не будет, пока сам действовать не начнешь 😉

Дмитрий Листопад

Он предатель использовал дружбу если ты девушка набей ему не буду говорить что если ты парень за гаражами набей морду

Настя

Была такая же ситуация. Ничего не делать. Просто не общаться с ним, дружба была когда-то, видимо прошла и возвращать её думаю не стоит, но и плохого тоже делать ничего не надо этому человеку.

Юл
Юлия

Ваш друг показал своё истинное лицо, кто он есть, и держать в себе у него больше не было сил. Вот и показал вам кто есть кто. Вам нужно поблагодарить его за его открытость, простить за о, что он ещё не имеет и отпустить. Ведь вы выше этого, правда. Вам на душе станет легче, а он сам потеряется из вашей жизни навсегда. Поверьте, это произойдет очень быстро, только при одном условии, что вы искренне его простите.