Хочу Секса .......

Что делать, если тебя предал друг?

Простить?!? !

куда мир катится.. или я дура набитая...

Ирина Ирина & Ирина

Друг не может предать. Ведь Друг на то и Друг!!!!

Юл
Юлия

Не дружить с таким человеком больше. Предавший раз предаст и снова.

Ольга

Если предал один раз-предаст и второй раз. Как бы больно тебе ни было-не возвращайся к нему. Если тяжело-можешь общаться с ним на уровне знакомого, но не более.

Ангельский Волк

нет))) ) найти друга... который НЕ предаст..)

Анютка

крепись... в жизни не такое бывает... по- любому простить надо

Мaрия Румянцeвa

Дружбе быть не суждено-вашей.

Алексей

Забыть Его....

Юлия Костюк

смотри сам. так бывает.... ужас, но правда жизни. сможешь потом общаться? прощай.

Анатолий

Крепись)))))

Ка
Катюшкин

Простить-то прости, но вот дружбу продолжать не стоит. Я однажды простила, веря во что-то хорошее и оправдывая свою подругу... а за одним разом последовал и другой...

Наталья Устинова

Я не раз встречалась с предательством... но потом со временем забила на предательницу.. было трудно но... в общем не прощают таких людей