Лю
Людмила

Что Делать Если Мой Друг меня Предал?

в школе меня предал Друг он общается с другими девочками я ничего не могу сделать я не могу спокойно спать я всю ночь думаю только о его предательстве когда я вижу его с другой девочкой мне сразу же больно помогите что мне делать если мой друг еще с этими девочками гуляет что делать?

Лиза Сафронова

забудь его

Елена Мещанкина

если предал, значит не ценил вашу дружбу, выкинь его из головы и тоже начни гулять перед ним с другими, не показывайте никогда что вы огорчены!! радуйтесь ему на зло, или поговрите с ним об его предательстве, что и как

Денис Верушкин

У меня такаяже история: (в итоге мы ужасно поссорились и теперь не можем друг друга простить

Вадим Смирнов

погоди-ка, он твой парень или все же только друг? Определись для себя. Потому что он то уже определился что ты ему просто подруга, с которой не потрахаешься. Молодая кровь это тебе не шутки

Александр Анисенков

Набить Ему Морду.
не общаться больше !

Андрей Кириченко

не дружить с ним

Марина Рудакова

выбрось его из головы.