Андрей Абакумов

Предал лучшего друга...

Вообщем я переспал с девушкой лучшего друга, на которой он хочет жениться.. . Не могу больше держать это в себе и хочу ему признаться.. . Как вы думаете, он сможет меня простить?

Вообщем я не буду признаваться лучше...

Евгений

не простит
ну что за девушки такие?

да и парни тоже молодцы, "друзья"

Т*
Тонька ***

скажи и избавь его сразу от невесты шалавы и друга подонка

Яна Гасанова

нет, если он больше тебя, то, он тебя убьет, а так признайся.

Иван Волокитин

не простит тебе это.

Виктор Куликов

Я бы тебе морду всю разбил

Eldar

лучше не стоит, представь себя в такой ситуации, и ему удар какой ( бедняга, жалко его, что скоты такие окружают

Мария Гнездилова

Нах такого друга и невесту.

an
anna-semenova

ученик? троллишь?

Дмитрий Тонкопий

шабака такая... как ты мог?)))

Ве
Вера

Всё что не делается, всё делается к лучшему. Не ты так был бы другой!

Артур Саркисов

После того как узнает что у тебя есть знакомый зубной врачь

Роман Семененко

нет и не говори ему лучше, со временем заживёт. больше так не поступай

Ни
Никита

Если он этого нет знает, то не делай это. у них же свадьба на носу

Юлия Маторина

Иди уепись об стену. Ты уже сегодня тут этим хвалился

Лилия Наумова

думаю у него будет минус два лучших друга: ) скажи он будет только рад. . послать нахуй такую гниду) и девку тоже

Оксана

Ты что камикадзе? ! -молчи об этом.

ДА
Джон Абрахам

потеряешь друга

ОК
Олеся Киселева

Я друзей не меняю на баб ...)