Св
Свет

лучший друг предал, а были почти как братья!

был лучший друг, были как братья, потом я узнал что он у меня за спиной начал ухлестывать за моей девушкой, постели между ними не было (знаю точно! не спрашивайте как) так вот дружбу пришлось прекратить, девушка осталась со мной! он же говорит что раскаивается в содеянном и просит дать второй шанс и восстановить дружбу, стоит ли ему давать этот шанс?

Светлана Пурыгина

предав однажды, предаст и еще раз) лучшие друзья так не поступают) прости его, но вряд ли из за содеяного он будет тем же человеком!

Александр Абросимов

гнать таких друзей! а и подруги тоже бывают хороши, уводят парней....

Ва
Василий

дайте конечно - он же лучший друг

Александр Жирнаков

Один раз можно простить и дать шанс. Но уже быть более осторожным. Если же еще что то подобное повторится, то не задумываясь прекращай с ним общение

Наталья Маркелова

чесно? лучше не стоит... раз он такой предатель то лучше не надо... (а так то сам решай)

Марат

Девушка тоже скоро свалит и тогда останешься один. Уверен на 100%,что это она его и спровоцировала, что бы вы разасрались. Мужчина не может сопротивляться, когда телка перед ним жопой вертит, даже если его друг трахается с ней. У женщин это обычная практика, что бы привязать к себе они ссорят своего избранника (жертву) с друзьями. Такой метод (провокация и оговор) самый простой и действенный. Так что ты будешь лошарой, если поведешься на такой дешевый развод.

Серёга Горбулин

дай ему шанс вы же как братья! А братья должны меть простить друг друга
И от кудова ты знаеш может ето твоя подруга ушла от тебя к ему!?

Оксана Григорьева

если у чела хватило ума сделать что-то один раз, как ты думаешь, какова вероятность что он не сделает что-то подобное второй раз? Его ведь остановила не совесть, а ты))

Дарья Кузьмичёва

Любовь не картошка!!

Аленочка Потапова

Стоит, за одно и девушку проверишь. Если твоя девушка нормальная, то скажет тебе если повторится.