Юлия Богомолова

Блин поцоны Подскажите что делать? Предал лучший друг

Кароче так, я познакомился с девочкой мы с ней гуляли, потом пришел он и начал выпендриваться перед ней, а он такой дрищ что ей и мне даже смешно, он меня перед ней унижал рассказывал все обо мне, как меня отец бьет и все такое! Нина (так зовут девочку) поняла меня сказала ему что он дебил, он расстроился и ушел, сказал что я встречаюсь с дурой уродкой, и шлюхой и меня унизел перед всеми. Я конечно разрулил эту ситуацию все сказали " Как так предал лучший друг ради понта? " Я с ним знаком больше 5 лет думал настоящий друг а оказался крыса. Поцоны скажите что делать с ним? Избить? жалко друг все таки я незнаю скажите что мне с ним делать?

Юлия Алекссева

тролль новичок )

Ира Рысина

Дал бы ему по щам ещё когда он тебя при девушке унижал и дело с концом!

Светлана Писанова

Будь выше. Прости. Если не простишь Будет хуже. Согласно теории Лазарева. Вы проходите проверку если вы не примете и не простите. Будет второй удар. И тут уже будет не до шуток. Потом трети. А если не дойдёт удавят уберут. Страшно. Но это кратко. Проста Прости.

Дмитрий Макаров

такое поведение даже перед своим врагом - полнейшее бескультурье, свинство, хреново ты друзей выбираешь

Елена Шелепина

Девочка молодец, сразу поняла кто тут дибил. А "друг"... Да не друг он тебе вовсе. Бить не надо, не пачкай руки о дерьмо. Просто забудь что этот человек был эпизодом твоей жизни.. .

А вот прощать нельзя ни в коем случае! Простишь если, то он еще не раз тебя унизит!

Юлия Симбиркина

Расстрелять!!!:))