Ozod Matkarimov

Что делать если друг предал

Дмитрий Кондраков

поскольку друзей мы выбираем сами, а если предал однажды, то я думаю что может все это повториться.. решать тебе конечно..

Ангелинка Ягодка

здрасьте приехали. друг не предаст. если предал, значит не друг, а вообще НИКТО, тут все просто. сложность в другом: ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Екатерина Чепурнова

Значит он и не был вовсе вашим другом ни когда раз предал. Рви контакты с такими друзьями! А лучше узнай почему он так поступил и смотри уже сама как тебе поступить по отношению к другу.

Лёха Чухланцев

Значит, не друг был вовсе.

Lena

раз предал-другом не был. Забудь.

Natali

на бухайся и забей ...:)
не если без приколов то ,..какой же это друг который предает.... прощять такое нельзя или в крайних случаях но вскоре жди опять предательства....

Savanai Larsi

Ты его забуть уже и найти нормального друга

Катерина Филимонова

отказаться от него, наступив себе на горло