Настя Злобина

Предал самий лутший друг.

Мне начела нравиться однокласница, ми сней гулли каждий день но не встричались. Про все я росказивал другу. Когда я играл сней я пересекся с ним и ми решили пойти гулть все вмести. В етотже вече мне в ВК приходит сообшение (Мне ана очень понравилася думаю ей придложить встречаться., брат безобит) Я человек с большой силой воли я могу простить но только не ето. Что мне ему написать! ? Помогите. ЗАрание пасиба

Елена Петрова

Открой словарь и убей её своей грамотностью, если ты напишешь как сейчас, то она его выберет, если она конечно тоже не так пишет)

Руслан

Друг не очень-то хорошо поступил, причём зная, что она нравится тебе.. . Думаю, ты должен сказать девушке, что она тебе нравится. Может она как раз отдаёт предпочтение больше тебе, нежели ему.

Татьяна Грицишина

Что не убивает нас, то делает нас сильнее. (Ницше)
Крепись, будь сильным. К тому же, во-первых, это не настоящее предательство, которое нельзя простить (хотя это тебе решать) , а во-вторых, девушка же ещё не сделала свой выбор.

Юрий Юрченко

он тебе не друг. а девушке скажи о своих чувствах) ) ну и научись писать грамотно

Олеся. Цухт.

Если вы любите свою девушку то, ответе другу что, вы будете за неё бороться.

Два По

Въеби ему!

Алена Нарышкина

друг некрасиво ооочень поступил, просто отправь его куда-нибудь, перестань с ним общаться, а девушке напиши о своих чувствах. Вполне возможно, что она выберет тебя, а не друга)

Денис Разумов

фокусы не всегда хороши. )

Максим Крайнов

даже нарочно, так безграмотно писать нельзя. ужасно. женщине нужен умный парень.

Александр Сухарев

Ахах я только посмеялась, над твоей грамотностью.

Mister Pak

Во- первых почитай словарь русского языка,
Во- вторых если ты хочешь, чтобы она была с тобой, постарайся обьяснить другу, что он лишний в этих отношениях.
Расскажи ей о своих чувствах, возможно, что она испытывает симпатию и к тебе ))
Конечно, друг поступил ужастно ты можешь с ним и не разговаривать, но это решать тебе. Так как она еще не сделала свои выбор у тебя есть шансы.

Вера

ты случаем не из 3 класса сбежал, так и хочется подарить тебе кое-что