Светлана Бай

Можно ли после дружбы, полюбить друг друга?

Вместе уме пол месяца. Нечего не было, просто друзья. Может ли что в ближайшем будущем мы полюбим друг друга?

Ruslan Silin

может сама в шоке друг оказывается много лет любит я просто потеряла темы для разговоров.

Ал
Алексей

ну а как же... .
в большинстве случаев после дружбы, начинается влюбленность ..только проблема в том, что будет очень сложно в этом признаться, из-за того, что боишься потерять друга. .
ну а если любовь взаимна, то она настоящая и сильная после дружбы

Владимир Мартиросян

Может, так как такое частенько случается.

Лёха Антонов

Может. 80% любовей возникают именно так.

Николай Чернов

Можно, еще как, у самого такой случай, в начале конечно трудно разобраться в своих чувствах из-за того, что раньше вы дружили, но я скажу что из этого может получиться неплохой союз))

Денис

Конечно можно! Думаю, глупо бояться полюбить, т. к. теряешь друга! Полюбив друга/подругу ты преобретаешь человека, больше чем друга! Кто-то боится, что отношения будут не теми, не прежними - это зависит только от ВАС самих!

Олег Журавлев

50 на 50, может вы поженитесь и будете жить долго и счастливо, а может останетесь лучшими друзьями)))