Светлана Орлова

Я овен подруга весы как мы подходим к друг другу в дружбе?

Т)
Таня ))

Непохожие партнеры. Неуравновешенные Весы ищут спокойного человека и спокойных отношений, а неутомимый Овен спокойствием не отличается. Ссоры неизбежно возникнут, хотя сексуальный аспект отношений этих знаков зодиака, скорее всего, будет гармоничен. Но то, что такая связь продлится долго, — маловероятно.

Оксана Залецкая

Как, как.. . Как дружить у вас получается - так и подходите. Что за глупости мерить дружбу зодиаками.

Наталья Василенко

какая высокая самооценка