Александр Серенко

с чем завязывать? дружба.. любовь... секс, потом опять дружба... и так по кругу... продолжается мое общение с другом.

Данил Лихачёв

С разделением общения на какие-то этапы вроде "любовь", "дружба" и так далее.
Общение — непрерывный процесс, который нельзя разбить на какие-то этапы... вернее можно, но только для простоты общения, но никак не для серьёзных размышлений.

Андрей Гитерман

Периодический меняй друзей для разнообразия.