Лера

Дружба или любовь...

У меня есть знакомый мальчик - друг. Он не стесняется подойти и обнять, при этом говоря: "Ты же мне друг? " . Моя лучшая подруга тоже воспринимает это нормально, ни на что не намекая. Но как то я вышла погулять с одноклассницей и случайно встретила его. Он опять стал лезть, щекотать и т. д. Но так он относиться ко всем!!!! А моя одноклассница подумала, что мы встречаемся и растрепала всему классу. Переубедить её не удалось. А с одноклассницей мы теперь будем гулять часто, и не факт, что мы его больше не встретим. Что мне делать, если она у него начнёт выспрашивать что нибудь, а он начнёт это все спрашивать у меня? Объяснить нормально не удастся - он не поймет. Что мне делать????

Диман

Уроки учить:)

Ленар Махмутов

Забить и заниматься учёбой, учение свет, а ситуация не стоит ничего, не заморачивайся.

Людмила Кондрашова

Поверь знаю он тебя просто другом не считает на все 110% Влюбился он в тебя у меня друг тоже в вашем возрасте так влюбился в девушку она ему очень нравилась он просто не знал как себя вести и был ее другом она его считала другом а сказать боялся знал что он ей просто друг.

Ал
Алан

правильно, он просто боится ей об этом говорить)))