Марина Рябова

Любовь и дружба, как же глупо!

Меня любит девушка, я с ней дружил до этого 9 месяцев, теперь мы начали встречаться, встречаемся один месяц. Но мне этого неохото, я пожалел о том что начал встречаться. Она начала много разговаривать и т. п

Как мне выйти из этой ситуации помогите пожалуйсто.

Дело в том, что я её не люблю. Но и я её уважаю в то же время, я не хочу её слёз, она плакала из-за меня очень много у меня на глазах, слёзы девушки это очень достойно, она доказала во многом что меня любит. Я не хочу быть с ней, но в тоже время и хочу. НО разговоров много, мы встречаемся каждый день видимся, компании разные.

Андрей Устиновский

тогда бросай раз не любишь.... и скажи прямо ей правду что не нравится

M)
Marichka )))

-Обидеть не хочешь? Это уважительно, но и слабо в то же время. Прикинь кто то может с твоей настоящей половинкой идет сейчас в кино?
Так что будь решительней. Удачи.

Катюха Маркова(Агуреева)

скажи ей не разговаривай так много и если не измениться то и

Multik Multik

Говри правду... и не скрывай своих эмоций!

Alexander Safronoff

лучше сразу.. . если любит поймет простит

Дмитрий Мыздриков

Ты и так её уже предал, раз начал отношения, не любя её. Это своеобразная форма предательства.
Дружбы между вами быть уже не может.

Но думаю, что ты пожалеешь, если бросишь её. Быть любимым в жизни намного важнее, чем любить самому.