Денис Лейбин

что прочнее дружба или любовь?) *

Дана

Однажды встретились ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА, и ЛЮБОВЬ спросила: "Зачем ты на земле, когда есть я? " ДРУЖБА ответила: "Чтобы дарить улыбки там, где ты оставляешь слезы... "

Тихий Ужас

кто сильнее кит или слон?))))))))))))))

Марина Прояева

"покажи мне людей, увереных в завтрашнем дне, нарисуй мне портреты погибших на этом пути" -)
это я про вашу любоф))

Дмитрий Орехов

Крепкая дружба прочнее "любви", сильная любовь прочнее "дружбы"

Игорь Швырлов

Любовь однозначно.

Юл
Юлия

Любовь конечно. Я лично не так верю в дружбу как больше верю в любовь)

Руслан Галиев

Ничто не вечно, всё проходит. это уже зависит от самих отношений с человеком.

Елена Андрианова

Как кому повезёт...

Игорь Бабаев

Смотря какая дружба и любовь.... ну а любовь включает в себя дружбу по сути....

Борис Горшков

И то и то можно разрушить но лучше любовь