Ксюша Суперская

Секс всегда дружбу разрушает????

Nastya

Конечно нет, если с ним хорошо и без секса.

Наталья Лагутина

Не совсем.. .
Но, определенно, секс меняет отношения.

Анатолий Тарасенков

Да, но для начала он объединяет, но иногда и разрушает!

Анюта Круглова

нет. бывает, что нейтрально сказвается: одно утро покраснели и потом остались такими же друзьями

Саша

Это твоё решение дружить с ним или поменять отношения (но раз вы до такого дошли то секс разрушает дружбу)

Михаил Фролов

Известно всем - между женщиной и мужчиной не может быть дружбы (в чистом виде) . Если будет секс - прощай дружба

Андрей Кэпюшонов

Ни разу с подругами такого не делал. А потому и сказать нечего по этому поводу.

Алексей Иванов

Практически всегда, не разрушают только тогда, когда ни один не второй ничего не испытывают, а такое бывает крайне редко. Потому что если случился секса то была чья то инициатива, а если была инициатива, то значит кому-то это было нужно, а кому это будет нужно просто так, если тебе даже человек не нравится, т. е. вывод секса случается тогда когда есть хоть какие то маломалельские чувства, а если есть чувства, то это уже не есть дружба. даже если это просто физическое вличения, между друзьями не может быть похоти и прочех вещей, а уж тем более полноценного секса.

Анастасия

В основном да.

Толик Грибенников

Дружба это влечение ума, секс это влечение тела (инстинкт) . Но мы люди и инстинктами умеем управлять. Дружба и любовь это качества человека, а инстинкт это качество животного.

Илья Балахнин

это несовместимые вещи.

Светлана Саввина

Не пробовала, но думаю, что да.