Ира Берегова

Почему секс портит дружбу? В чем причина?

Маргарита

Секс дружбу как раз не портит! Это как раз дружба портит секс.. . )))

Н*
Наталья ***

потому, что один из друзей начитает испытывать чувства к другому, и дружбы уже ни как не получиться.

Дианова Ольга

не портит, а делает ее ярче)

Ек
Екатерина

А ты разве не знаешь что друзей не ебут, это аксиома не требует доказательств.

Ек
Екатерина

Назад пути уже нет

Руслан

Мужскую дружбу точно портит...

Юля Стрельцова

ну потому что это жизнь

M*
Mari ***

Плохой был, если все было ок-только укрепляет!)))

Кирилл Пратько

Потому что дружба не включает в себя занятия сексом.

Сергей Михайлов

патамушта все замочки ключиком открыты и это уже новый этап в отношениях. Либо дружите либо трахаетесь

Ole4Ka Евдокимова

че за херня?

Денис Медведев

не знаю... с друзьями не сплю)

Юл
Юлия

Потому что ревность начинается к другим друзьям...

Максим

Потому что это разные вещи, не совместимые

Наталья Александрова

Это предрассудок. Как раз наоборот.

Та

Это смотря чем дружить..

Андрей Михеев

ну дело в том, что в большинстве случаев, у девушки после секса, дружественные чувства перерастают в любовные, или во что то в этом роде, т. е девушка уже воспринимает мужика не как друга, а как своего мужчину, и это естественно, начинается ревность и т. п. Короче конец дружбе, тут уже либо отношения, либо прекратить общаться.
Правда некоторые говорят, что дружба и секс совместимы, на мой взгляд, с точки зрения мужика, это просто хорошая любовница, а со стороны женщины, это обычная шлюховатость.