El Camino ***

Что падарить подруге на наш день дружбы?

У нас с подругой есть день дружбы. Назначили его недавно. Я уже давно её знаю, но не дружила с ней так хорошо, как сейчас. И хочется сделать что нибудь приятное, чтобы запомнилось на долго, своими руками. Она любит Swag и Д. Бибера. Какой подарок ей можно сделать своими руками? Подскажите пожалуйста.

Надежда Гулевич

Пилу "Дружба"

Галчёнок Лисина

Хорошие дорогие духи

Ан
Аня

сделайте фенички или другие браслеты. Моя подруга заказала нам подвести из-за границы. Они делились на две часть. Очень приятный подарок. Думаю, ваша подруга тоже оценит)

Алексей Костин

Сделай коллаж из ваших фотографий, поставь в рамку или закажи в салоне фотографий книгу... там классные вещи делают, как глянцевый журнал с фото в разных переплетах. На долгую память.