Сергей Шатунов

Как объяснить подруге, что дружба кончена?

У меня есть подруга, с которой у меня странные отношения. В начале мы с ней были в какой-то степени врагами, но потом из-за одиночества мне оставалось разве только что дружить с ней. Я с ней делилась секретами и т. д. но в душе понимаю, что она мне не друг. Нам хорошо вместе, но мне надоел постоянный контроль, подколки и ревность. Особенно бесит то, что она всегда лезет в мои дела. Она очень эгоистична и часто делает из себя жертву, а из меня-тирана. Моя подруга поддерживает меня в том, чтобы все это прекратилось, но боюсь, что она расскажет все ее маме и и опять начнут разбирательства.
Подскажите, как сделать это по-деликатнее.
P.S. Я уже пыталась порвать с ней, но результат - видите сами.

Лю
Любовницу

Неуважение и неискренность изначально. Хотя бы сейчас поведите себя достойно и скажите, что интересы у вас разные. Лучше расстаться.

Нина Котахова

ia s takoy oborvala sviaz,napisav sms,i zanesia v cherniy spisok,a voobwe ne nuwno druwit s temi,kto v tiagost,a ne v radost!