Мария Починкина

Нужна ли так сильно подруга? Вы верите в женскую дружбу?

Владимир Фролов

она как кот шредингера, вроде бы есть, а вроде бы и нет

Ка
Кариа

Подруга есть, но вполне могу обойтись и без нее. . Не жизненно. . Женская дружба длится до тех пор, пока не столкнутся личные интересы. . Желательно дружить так, чтобы они не пересекались) ) А вообще всё индивидуально..

Костя Хохлов

Нужна, если она настоящая))) Нас три подруги и мы дружим с детства уже много-много лет-и каждая беда одной из них-моя беда! Для нас нет времени"Не когда"-дверь открыта в любое время для любой из нас-многое нас сплотило-мы стали как сестры))))) Я очень люблю своих любимок)))))

K7
Kain 7

конечно верю!!!

Светлана Савушкина

все подруги суки

Юлия Зыкова

Есть подруга но я всегда не расслабляюсь и всё не доверяю ей!

Дмитрий Кондраков

Подруга нужна, но не стоит во всём ей доверять. Насколько близкой она не была бы, вы не знаете как повернётся жизнь.

Лёха Козлов

В одной уверена - остальные просто приятельницы, не более ))

Кр
Кристина

я верю в дружбу... у меня есть подруга недавно был год как дружим, вроде пока ничего плохого между нами не было

Юрок Сергеевич

нет не верю... много раз предавали ,

Василий Жирнов

Дружба это маленький промежуток между знакомством и предательством....

Sergey Makarov

Женская дружба какая то скользкая. Рано или поздно будет предательство. Не верю. С парнем дружить надёжнее.

Алексей Левин

каждая подруга имеет свой срок годности ))

С. Т.

Смотря кому, некоторым вообще никто не нужен ни друг, ни подруга. Дружба была, есть и будет, независимо от пола и возраста.