Наталия Боклаженко

Девушки верите в женскую дружбу она у вас есть? или только у меня нет и не верю!

Дружила, но постоянно одни сплетницы вокруг меня! все узнают мои секреты!

Александра Ростовцева

верю, дружу с подругой и не сплетничаем друг за друга, главное найти настоящую подругу

Наталья Бутенко

верю. есть. Дай Бог каждому так!

Alexandr Biryukov

Мы с подругой дружим с детства (с 10 лет) . Учились в одном классе и живём в одном дворе.

Dmitriy Sytnyk

Верю.
Мы с моей лучшей подругой ссоримся не редко, бывает даже очень сильно, но друг без друга не можем. И уже совсем скоро снова общаемся, не смотря на обиду и гордость. И понимаем друг друга, как никто другой.
Знаем друг друга с восьми лет или с семи. На протяжении нескольких лет были злейшими врагами, но после одно случая очень сдружились.

Дай Бог всем настоящей дружбы.

Лана Касенкина

мне муж подруга!! ! и больше никому не розкажу

Алексей Емельянов

не было никогда подруги