Евгений М

хотим с подругой сделать тату в честь нашей дружбы. нашла что символом дружбы является якорь. может есть еще варианты?

Наталья Бронникова

Есть вариант не делать тату.

Жанна Макарова

купола и сталин

Дмитрий Смирнов

Золотые Купола во всю спину.)

Crazy Mart

Сколько Вам лет?

Светлана Лисковая

Якорь? Это что ещё за.. . Якорь на теле девушки как минимум странно и как максимум- служила морякаом. Нет бросьте эту идею с якорем.. . Лучше сердце внутри которого написанно имя вашего друга, на сердце корона, это сердце ваше рука передаёт руке вашей подруге

Сергей Пынзару

Фигня все это

Михаил Малютин

вроде две голубки являютсЯ символом дружбы на всю жизнь