Ирина Стырова

я и моя лучшая подруга хотим сделать татуировку означающую нашу крепкую дружбу, как она выглядит???

Данчик Макарова

Ваши имена на руках, или на плече*Будет прикольно, классно будет если будет смотреться на римском языке: *

Natasha Malceva

Она для каждого своя. Есть конечно символы вечной дружбы, но.. . Мне кажется вы с ней должны сами подумать, что вас связывает. Например я обожаю музыку, а моя лучшая подруга художник. Скреативить или попросить кого то сделать это за вас, сфабриковать, довести до идеала, выбрать место и смело набивать)

Алексей Потапов

Ex voto (лат. ) - По обещанию, по обету
Joi d’amor (фр. ) - Радость любви
Guai chi la tocca (итал. ) - Горе тому, кто её коснётся
Gaudeamus igitur? juvenes dum sumus (лат. ) - Возвеселимся же, пока мы молоды
Magna res est amor (лат. ) - Великое дело - любовь