Миша Гавриков

испортились отношения с лучшей подругой

мы всегда были не разлей вода, а теперь ккак- то перестали общаться, а если общаемся, то очень натянуто, без тем для разговора. в чужих компаниях можем не лестно покритиковать друг друга, честно говоря, прямо видно, что когда спорим о чем нибудь, откровенно друг друга бесим. можно ли еще как то сохранить отношения, или уже все?

Елена Ромашкова

думаю что нет... уже трещина между вами...

Татьяна Багира

Надоели, может, друг другу? Так бывает. В какой-то момент проявляются различия, кто-то становится в чём-то лучше, другая боится "отстать", откуда чувство соперничества и критика.. . Возьмите таймаут, проверить чувства, так сказать)

Multik Multik

можно попробовать, но инициатива примирения должна исходить с двух сторон, иначе всё впустую

Ирина Пинчукова

вы две конкурентки между собой за мужчин, нахер вам дружба?