Анна Сёмина

Мы с лучшей подругой

Всегда ссоримся и в нашей ссоре виновата ОНА. Ведь ей на меня абсолютно ПОФИГ. Она может со мной договориться куда либо идти, а сама даже не позвонит, когда надо будет идти. Она меня никогда не зовет гулять!!! Мы всегда делаем только то, что она хочет. Она СЛИШКОМ ГОРДАЯ. Ниииикккооогггдаа первый шаг к примирению не сделает!!! Помогите пожалуйста как поступить??? Не общаться с ней??? Или же продолжать в том же духе???

Александр Уткин

Попробуйте временно не общаться, может образумится. Гордость иметь нужно.

Анастасия Русаловская

Найдите себе ещё одну подругу и покажите второй, на примере новой, что мир вокруг неё не крутится...

Alex Kvak

Добавьте, что она яркая, а вы серая мышка и я скажу, что вы ей нужны, чтоб на вашем фоне лучше выглядеть. Себя надо менять и меньше за неё цепляться.

Сергей Боровик

зачем тебе такая подруга? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

ДА
Дарья Андреева

котобы сомной вообще подружился

Никита Иванов

Скорее она просто любит помыкать, понимаешь, Лидерствовать. Такие люди не знают, что такое настоящая дружба.