Ekaterina Vinokurova

как стать лучшей подругой?

Наталья Артёмова

Муж - самая лучшая подруга)))

Евгений Муравьёв

По принуждению не получится ...Просто нужны взаимные интересы И самое главное взаимовыручка и готовность в любую минуту прийти на помощь ...
Очень трудно ...но возможно ,..просто присмотрись к девочкам, проанализируй поступки... .
Желаю тебе, чтоб у тебя все получилось и было так, как я написала своей подруге
....
Ты для слез моих подушка и для сердца теплый свет ...

Миша Гавриков

прям самой, самой...?

Александр Кузнецов

Не возражать и не включать в отношения деньги.