Калипсо

Как стать с девочкой лучшей подругой?

Мы с ней дружим где-то неделю. Общаемся не очень активно, но хоть как-то. Хотелось бы с ней сдружиться, общаться больше. Какие можете предложить советы?

Светлана Корнишова

Привет, я как то раз с одной подружилась, мы дружили с ней 4 года (были лучшими подругами) , а в этом году мы перестали дружить, потому что не сошлись характерами. Если ты в этой девочке уверена, тогда читай:
Приглашай её в гости.
Если вы домой из школы ходите вместе, это хорошо! Можете обсудить школу или придумать другие темы.
Даже если она не пригласила тебя на день рождение, подари ей хотя бы лак для ногтей (любой подарок - это знак уважения) .
Постарайся с ней почаще общаться, приноси в школу вкусности, угощай её.
Надеюсь, тебе это поможет! Удачи!