Галина Унанян

Как стать лучшими подругами?

Мы с ней знакомы давно, родились в один день, есть общие интересы. Но вот беда она говорит что у неё нет лучших подруг для неё все равны . Но я очень хочу чтоб мы стали лучшими подругами. Помогите! ! Что делать?

Мы с ней в очень хороших доверительный отношениях) ) но хочется чтоб именно было произнесенно что вот мы лучшие подруги и т. д.

Тимон

Побольше времени вместе пробывать!

D"
Dmitry ""

будь искренней: )

Milena

друг познается в беде - это истина!