Ольга Налимова

Как мне наладить отношения с подругой?

Моя подруга мало со мной общается, а с другой девочкой общается больше, с ней она рада проводить все время, а меня называет лучшей подругой.

Ал
Александр

Ну и зачем вам такая подруга спрашивается....Которая не хочет с вами общаться...

И врет она все....

Галина Непокрытова

сказать ей ты моя подруга или её,я не поняла вот так скажи

Малыш

Если подруга отдаляется от вас и не желает серьезных разговоров, оставьте её. У меня недавно такое было. Моей подруге было веселее и интереснее с другой девочкой, и я прямо сказала, что она может быть свободна. В таком случае просто общаться. Актуальный вариант по-моему.

Анатолий Самойлов

у меня такое тоже было, была подружка и она тоже с другой больше общалась, а мне говорила что я 2 лучшая подруга ( у неё была ещё одна лучшая подруга) , ну а потом я перестала с ней общаться. короче ты можешь подружиться с её подругой

Александр

поговорить

Александр Черевков

Ничего не надо делать, видно что она не хочет расставаться с дружбой между вами.
Но если ты что ты хочешь действительно что то поменять, то поменяй в себе:
1) стань более общительнее и веселее, общайся со своей подругой больше чем сейчас.. . старайся.
2) поговори по толку с ней, объясни что такое дружба и все такое, и что ты не можешь являться ее лучшей подругой если так мало с ней общаешься.. . Тогда придется с делать выбор: а) прекратить общение и сломать дружбу, или. б) достучаться до ее понимания и стать настоящими подругами (зависит от нее).

Печенина Елена

Так общайтесь втроём-тебе же лучше! У тебя будет ДВЕ подруги, а не одна.