Александр Корташов

начать отношения с лучшим другом парня

Странная ситуация. . Встречалась год с молодым человеком, проводили время втроем с его другом, разошлись с мч год (!) назад, а с другом продолжили общение, и я понимаю, что уже влюблена. . Он не верит - кивает на бывшего мч, говорит, что тот любит, и я его люблю. Но я хочу забыть прошлое, начать отношения с другом, а он не делает ни одного "мужского" поступка, неужели, действовать самой? Его тянет ко мне, он всегда ко мне хорошо относился, но никуда не зовет. Это какая-то мужская солидарность?

Людмила Тронина

это мужская тупость а не солидарность.

Катерина Мосягина

да, он солидарен с другом и уважает его сильно, вряд ли будет любить
тебя и отношения заводить, так думаю.

Чв

уважай себя