Аня Алексеева

Лучший друг лезет в отношения с девушкой

Лучший друг лезет в отношения с потенциальной девушкой, у которой со мной взаимная любовь. Только вот понять не могу, он с меня постебаться хочет или она ему реально нравиться. 17 лет, что делать? (Отвечать по сути)

Н-
Николай -Степанов

Набить ему морду.

Азер Халилов

Вам даёт и ему даст. Почему не взять, когда дают? Он из социальных сетей легко узнал Ваши параметры, сравнил со своими в свою пользу с крупным счётом и готов сделать правильный в его возрасте ввод и вывод. Логика 17-летних.

Федя Вася

Выбирай или дружба или любовь.

Алексей Зиновьев

У тебя две проблемы: 1) ты по неопытности веришь, что дружба существует 2) ты веришь в некую любовь, еще и взаимную.

Дария Езерская

Если лучший друг, сам должен его понять. Ты же его хорошо знаешь.

Да
Даша

Пардон... но я согласна-набить морду.