Эрнис Султанов

Мой друг лезет к мой девушке

Я его предупредил не лезь получишь. Не помогло уже пнул и сказал (тоже самое) я думаю может мне ему лицо разбить и ноги сломать как вы думаете

Катерина Сапунова

вкатить, потом попращаться

Светлана

Зачем такие друзья нужны.

Может девушка ему повад дает . Если нет то пусть она ему сама скажет, что б не лез.

Максим Сергеевич

В пятачину ему! Это уже не друг

Наташа Чернова

если же она сама не флиртует с ним.. то прими жёсткие меры по отношению к нему... а вообще есть такая пословица... сука не захочет-кобель не вскочет!!!!

Виктория Гнусарькова

в лицо-единственный вариант, за девушку свою надо всех рвать, ведь она может оказаться твоей спутницей жизни...

Евгений Топунов

Был у меня такой друг, теперь его совсем нет в моей жизни, а с девушкой я продолжаю встречаться, вломи проще

Дмитрий Иовенко

та ломай, не своё не жалко

Г.
Герой .

Друг!??? Мужская дружба уже в женскую превращается?))))