Milena

Собака кастрирована, но лезет сверху на другую.

Людочка Гончаренко

Это просто доминирование, так и девочки делают
Но есть у меня знакомый пёс, он спустя 2 года после кастрации ...кхе кхе, совокупился с собакой... конечно, ничего не произошло, но такое было

На
Наталья

Они так показывают кто главнее, пытаются доминировать.

Андрей Акимов

Она не теряет надежды.

Елена Морозова

А наша кастрированная стаффопитка к старости стала считать себя главным кобелём на районе. Да что там - в городе!
Теперь и с поводка не спустишь - драки с другими собаками затевает.

Правда, когда супруга с ней гулять выходит, таких проблем нет - собака просто шёлковая! Наверное, супруга с ней как-то договаривается)))

Ан
Анюта

у меня кастрированный кот со стерилизованной кошкой раз в неделю чпок-чпок устраивают)))
(снято скрытой камерой))))

Татьяна Афанасьева

мозг дает сигнал, а там ничего нет.