Дмитрий Шатров

Мне сказали если йорка кастрировать, то проживет дольше, неужели надо кастрировать собаку?

Альбина Хаирова

Я могу дать только 1 совет: кормите его сухим кормом (только им) , а не тем, что сами едите. Ни хлеба, ни каш, сосисок, мяса, костей - ничего. Исключительно сухой корм

Евгения Журавлева

нет, не ломай собаке судьбу, пусть лучше умрёт пораньше, зато от старости

Сергей А

если хотите можете кастрировать, а так нет