Eкатерина Cтепанова

какой лучше и дольше проживет?

Samsung Galaxy S III или Nokia Lumia 800.(указывайте пожалуйста время максимальное сколько он проживет).;)

Валерий Шальнов

Nokia и вечности не хватит))

Александр

Samsung Galaxy S III или

Матрос Април

Оба проживут явно дольше, чем ты захочешь их поменять, потому как они станут уже немодным старьем.

У меня еще валяются вполне живые Сименс и Эриксон 2004-го года, 5-летний HTC...

Так что выбирай по внешнему виду, удобству в руке, по тому, что ты хочешь.

Мне вот винды не понравились тем, что заточены под социальные сети, да и Андроиды не восторгают - но все-таки они универсальнее, под них больше программ.

Алексей Голованов

Любой телефон долго проживет, если его об стены не долбить. У галактики 3 хотя бы стекло Горилла Гласс, противоударный, а у Нокии рассыпаться может при сильном ударе пальцем по экрану. Плюс ко всему Самсунг производительнее в 5 раз, андроид платформа 10 раз лучше, ибо фон8 еще сырой и непонятно что от него ждать. Я бы взял Самсунг не задумываясь

Людмила

3 года гарантировано проживут оба. А дальше зависит от качества элементов.

Elena Agapova

я думаю, что Нокия дольше проживет (все таки это Нокия) . Да и в этот аппарат они вложили все "силы" + Windows Phone 7 на которой не бывает вирусов и т. д.