Евгений

Как долго проживет этот человек?

Anastasiya Omarova

Ни один нормальный специалист никогда не назовет Вам дату смерти человека. Во-первых, это нарушает нормы профессиональной этики в эзотерике; во-вторых, горизонт просмотра событий не дает полной картины будущего, т. к. не учитывает все возможные изменения ситуации от каких-либо внешних влияний; в-третьих, знание даты просто приведет к тому, что человек сам может изменить будущее (и далеко не в лучшую сторону) из-за неадекватного поведения под стрессом.

Наталья Махначева

зачем такое спрашивать7 сколько ему положено столько и проживет.
лучше не стоит вообще об этом задавать вопросы мы же не Боги чтобы решать сколько ему предначерчено