Роман Петухов

как долго проживет вскипяченый двигатель бмв до ремонта?

Александр

если голову повело-писдец уже рядом.

Юр
Юра

Если перегрев повреждений не вызвал, то ничего не будет. Кратковременный нагрев до 115 градусов даже на жигулях допустим.

Антон

подскажет гадалка или гадание на кофейной гуще!

Андрей

обычно головку блока ведет на таких машинах и это не ремонтируется. наверное пока не заклинит (( печально

Сергей

думаю на этот вопрос нет однозначного ответа

на а8 д3 4,2 сам лично видел как после небольшого ДТП авто не заглохло (юыл пробит радиатор) и проработало до приезда гаи около 2 часов, это всё в +20, когда движку вскрыли у официалов, износ был в допустимых пределах заводом изготовителем, его тупо обратно собрали и всё... сам бы не увидел никогда не поверил бы, что ему пофиг) ) как на БМВ хз)