Надежда Коростелева

Скажите, как долго проживет этот человек?

Будут ли у него в ближайшее время проблемы или болезни, и вообще как будет со здоровьем. 15.03.1954, Александр

Наталья Бубнова

У данного человека проблемы со здоровьем уже есть... проживет долго, но с данными проблемами ему нужно наблюдаться у врача как можно чаще и поддерживать свое здоровье

Марина Щепотько

обострение болезней которые уже есть и нужна будет операция.

Светлана

2 месяца . 2 дня. угадываю...

Наталья Дюрина

гадания любые - говорят о возможном раскладе, но произойдет так или иначе зависит от вас. Поэтому верьте, но в тоже время не забывайте действовать, своими действиями приближать. Бог знает не только все в настоящем, Он также знает будущее и прошлое. Бог создал время, но Сам Он вне времени. Поэтому будущее и прошлое для Него также открыто, как и настоящее. Это трудно вообразить, но это так.