Элай

Скажите пожалуйста до скольки лет он проживет и от чего умрет? спасибо.

Юр
Юра

если вам нечем заняться помогите собрать ему грибы, и не задавайте глупых вопросов их сегодня и так на проекте достаточно. вам оно надо? он только жить начал, а вы уже думаете о дате его похорон. интересно знает ли он о том что его фотография выставлена на такое дурацкое обсуждение

Mechislav Bolf

Сама раньше умрешь, я не шучу!