Ек
Екатерина

Помогите,сколько лет еще проживет свекровь? Елена, 17.11.67

Алексей Бородин

Долго будет жить. Характер жесткий, сильная личность и лучше с ней не спорить, со всем соглашайтесь. Хотя бы для вида проявляйте заботу о ней и знаки внимания, она изменит к лучшему своё отношение к Вам. Удачи.

Александр Вяткин

живите отдельно, а не ищите смерть, а то она прийдёт за вами.

Юля Лойе

еще жизнь долгая

Жанбу Калбаева

ОСТОРОЖНО! С такими вопросами вы можете сдохнуть раньше и дети останутся с ней.
Вы же этого не хотите, поэтому молчите и терпите.

Ва
Валентина

нельзя такие вопросы задавать но хоть у нее есть проблемы с сердцем жить она будет долго.